Full Details for Lot 22

Auction 944T, Lot # 22

Alma Stein.
Bodegón con verdura y cazuela.
Óleo sobre tela.
Fechado 1985.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado.
Dimensiones: 40 x 60 cm.
Estimado $2,500-3,500